台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼眼鏡形盲板

台灣中油股份有限公司辦理「不鏽鋼眼鏡形盲板」已於 2015/08/13 決標,決標金額 34,860 元(約 3 萬),得標廠商為鼎盛機械有限公司。

決標結果
得標廠商鼎盛機械有限公司
決標金額34,860 元(約 3 萬)
決標日期2015/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/13
決標日期2015/08/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8F04J010
預算金額
底價金額34,965 元
總決標金額34,860 元(約 3 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎盛機械有限公司公司資料↗ 得標 34,860 元
發蘭機械股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/04 無法決標公告
  2. 2015/08/07 無法決標公告
  3. 2015/08/13 決標公告 34,860 元