分子篩3A(X射線繞射分析)
台灣中油股份有限公司辦理「分子篩3A(X射線繞射分析)」已於 2016/03/25 決標,決標金額 3,552,696 元(約 355 萬),得標廠商為久宙國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/28 |
| 決標日期 | 2016/03/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F04D099 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,704,400 元 |
| 總決標金額 | 3,552,696 元(約 355 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久宙國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,552,696 元 |
| 劍橋國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中璽國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/16 公開招標公告
- 2015/12/25 公開招標更正公告
- 2015/12/30 公開招標更正公告
- 2016/03/28 決標公告 3,552,696 元