台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二甲基甲醯胺

台灣中油股份有限公司辦理「二甲基甲醯胺」已於 2015/04/07 決標,決標金額 8,366,400 元(約 837 萬),得標廠商為亙祥實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商亙祥實業股份有限公司
決標金額8,366,400 元(約 837 萬)
決標日期2015/04/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/08
決標日期2015/04/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8F04D005
預算金額
底價金額8,379,000 元
總決標金額8,366,400 元(約 837 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亙祥實業股份有限公司公司資料↗ 得標 8,366,400 元
佳美貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→