合金法蘭安全閥
台灣中油股份有限公司辦理「合金法蘭安全閥」已於 2015/05/25 決標,決標金額 880,950 元(約 88 萬),得標廠商為富迪斯股份有限公司 (FLUIDS CONTROL INSTRUMENT LTD.)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/27 |
| 決標日期 | 2015/05/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F03N074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,160,000 元 |
| 總決標金額 | 880,950 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富迪斯股份有限公司 (FLUIDS CONTROL INSTRUMENT LTD.)公司資料↗ | 得標 | 880,950 元 |
| 晉吉企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾福特股份有限公司 (IDEAL FLOW COMPANY LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/27 決標公告 880,950 元
- 2015/08/27 無法決標公告