台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A-179無縫鋼換熱管(U型管) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「A-179無縫鋼換熱管(U型管) 一批」已於 2026/07/15 決標,決標金額 2,092,986 元(約 209 萬),得標廠商為安格斯企業有限公司。

決標結果
得標廠商安格斯企業有限公司
決標金額2,092,986 元(約 209 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/07/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8D15I005
預算金額
底價金額2,363,508 元
總決標金額2,092,986 元(約 209 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安格斯企業有限公司公司資料↗ 得標 2,092,986 元
高惟有限公司 (GWC United Co Ltd)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→