台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SPARE PARTS FOR AMARILLO GEAR-BOX 一批

台灣中油股份有限公司辦理「SPARE PARTS FOR AMARILLO GEAR-BOX 一批」已於 2022/12/06 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為慶恩有限公司。

決標結果
得標廠商慶恩有限公司
決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/07
決標日期2022/12/06
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8D11R045
預算金額
底價金額1,563,001 元
總決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶恩有限公司公司資料↗ 得標 1,560,000 元
又禾興國際有限公司公司資料↗ 未得標
太丞股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/28 無法決標公告
  3. 2022/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/12/07 決標公告 1,560,000 元