台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SPARE PARTS FOR SHIN SHIN(新新) PUMP

台灣中油股份有限公司辦理「SPARE PARTS FOR SHIN SHIN(新新) PUMP」已於 2021/02/26 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為信綸工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商信綸工業股份有限公司
決標金額1,860,000 元(約 186 萬)
決標日期2021/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/02
決標日期2021/02/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8D09R134
預算金額
底價金額1,865,000 元
總決標金額1,860,000 元(約 186 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信綸工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/22 無法決標公告
  3. 2021/02/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2021/03/02 決標公告 1,860,000 元