台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SPARE PARTS FOR EAGLEBURGMANN MECHANICAL SEAL一批

台灣中油股份有限公司辦理「SPARE PARTS FOR EAGLEBURGMANN MECHANICAL SEAL一批」已於 2020/11/27 決標,決標金額 12,800,000 元(約 1,280 萬),得標廠商為昱威企業行。

決標結果
得標廠商昱威企業行
決標金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
決標日期2020/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/30
決標日期2020/11/27
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8D09R098
預算金額
底價金額12,825,309 元
總決標金額12,800,000 元(約 1,280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱威企業行公司資料↗ 得標 12,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/06 無法決標公告
  3. 2020/11/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/11/30 決標公告 12,800,000 元