SPARE PARTS FOR GOULDS PUMP
台灣中油股份有限公司辦理「SPARE PARTS FOR GOULDS PUMP」已於 2020/10/23 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為昱威企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/26 |
| 決標日期 | 2020/10/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8D09R097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,548,498 元 |
| 總決標金額 | 1,520,000 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱威企業行公司資料↗ | 得標 | 1,520,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/10/26 決標公告 1,520,000 元