台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SPARE PARTS FOR JOHN CRANE DRY GAS SEAL

台灣中油股份有限公司辦理「SPARE PARTS FOR JOHN CRANE DRY GAS SEAL」已於 2020/10/28 決標,決標金額 33,180,000 元(約 3,318 萬),得標廠商為台灣強克股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣強克股份有限公司
決標金額33,180,000 元(約 3,318 萬)
決標日期2020/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/30
決標日期2020/10/28
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8D09R076
預算金額
底價金額
總決標金額33,180,000 元(約 3,318 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣強克股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→