SPARE PARTS FOR FLOWSERVE PUMP
台灣中油股份有限公司辦理「SPARE PARTS FOR FLOWSERVE PUMP」已於 2019/04/09 決標,決標金額 3,719,589 元(約 372 萬),得標廠商為愷成企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/10 |
| 決標日期 | 2019/04/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8D08R004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,805,097 元 |
| 總決標金額 | 3,719,589 元(約 372 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愷成企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,719,589 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/25 無法決標公告
- 2019/03/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/10 決標公告 3,719,589 元