台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SPARE PARTS FOR (光太)KWAN-TAI AGITATOR

台灣中油股份有限公司辦理「SPARE PARTS FOR (光太)KWAN-TAI AGITATOR」已於 2018/12/12 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為光太機械廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商光太機械廠股份有限公司
決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
決標日期2018/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/13
決標日期2018/12/12
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8D07V025
預算金額
底價金額2,284,708 元
總決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光太機械廠股份有限公司公司資料↗ 得標 2,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→