SPART PARTS FOR HERMETIC PUMP一批
台灣中油股份有限公司辦理「SPART PARTS FOR HERMETIC PUMP一批」已於 2018/11/30 決標,決標金額 13,874,949 元(約 1,387 萬),得標廠商為三璉有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/04 |
| 決標日期 | 2018/11/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8D07R060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,905,150 元 |
| 總決標金額 | 13,874,949 元(約 1,387 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三璉有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,874,949 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/16 無法決標公告
- 2018/11/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/04 決標公告 13,874,949 元