台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SPARE PARTS FOR MOTOVARIO PUMP一批

台灣中油股份有限公司辦理「SPARE PARTS FOR MOTOVARIO PUMP一批」已於 2018/06/29 決標,決標金額 95,000 元(約 10 萬),得標廠商為摩托迪克股份有限公司。

決標結果
得標廠商摩托迪克股份有限公司
決標金額95,000 元(約 10 萬)
決標日期2018/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/02
決標日期2018/06/29
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8D07R028
預算金額
底價金額96,159 元
總決標金額95,000 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
摩托迪克股份有限公司公司資料↗ 得標 95,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→