台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SPARE PARTS FOR WILDEN PUMP 一批

台灣中油股份有限公司辦理「SPARE PARTS FOR WILDEN PUMP 一批」已於 2018/04/27 決標,決標金額 459,900 元(約 46 萬),得標廠商為燦宏實業有限公司。

決標結果
得標廠商燦宏實業有限公司
決標金額459,900 元(約 46 萬)
決標日期2018/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/30
決標日期2018/04/27
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8D07R010
預算金額
底價金額472,500 元
總決標金額459,900 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
燦宏實業有限公司公司資料↗ 得標 459,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/04/30 決標公告 459,900 元