台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SPARE PARTS FOR ELLIOTT TURBINE

台灣中油股份有限公司辦理「SPARE PARTS FOR ELLIOTT TURBINE」已於 2017/10/13 決標,決標金額 31,740,659 元(約 3,174 萬),得標廠商為台灣荏原艾利特機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣荏原艾利特機械股份有限公司
決標金額31,740,659 元(約 3,174 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/16
決標日期2017/10/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8D06S017
預算金額
底價金額31,900,000 元
總決標金額31,740,659 元(約 3,174 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣荏原艾利特機械股份有限公司公司資料↗ 得標 31,740,659 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→