SPARE PARTS FOR HERMETIC PUMP 一批
台灣中油股份有限公司辦理「SPARE PARTS FOR HERMETIC PUMP 一批」已於 2018/02/22 決標,決標金額 15,420,000 元(約 1,542 萬),得標廠商為三璉有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/23 |
| 決標日期 | 2018/02/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8D06R090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,454,683 元 |
| 總決標金額 | 15,420,000 元(約 1,542 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三璉有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,420,000 元 |