台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SPARE PARTS FOR WILDEN PUMP一批

台灣中油股份有限公司辦理「SPARE PARTS FOR WILDEN PUMP一批」已於 2017/11/21 決標,決標金額 221,550 元(約 22 萬),得標廠商為燦宏實業有限公司。

決標結果
得標廠商燦宏實業有限公司
決標金額221,550 元(約 22 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8D06R073
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額221,550 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
燦宏實業有限公司公司資料↗ 得標 221,550 元
慶恩有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/22 決標公告 221,550 元