空氣冷卻器配件WASHER
台灣中油股份有限公司辦理「空氣冷卻器配件WASHER」已於 2017/05/19 決標,決標金額 184,847 元(約 18 萬),得標廠商為台灣卡勒克密封技術股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/22 |
| 決標日期 | 2017/05/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8D06D022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 186,669 元 |
| 總決標金額 | 184,847 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣卡勒克密封技術股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,847 元 |
| 順興昌工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/30 公開招標公告
- 2017/04/10 無法決標公告
- 2017/04/10 公開招標公告
- 2017/04/19 無法決標公告
- 2017/04/20 公開招標公告
- 2017/04/26 無法決標公告
- 2017/04/26 公開招標公告
- 2017/05/15 無法決標公告
- 2017/05/15 公開招標公告
- 2017/05/22 決標公告 184,847 元