台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SPARE PARTS FOR KOBE STEEL SCREW COMPRESSOR

台灣中油股份有限公司辦理「SPARE PARTS FOR KOBE STEEL SCREW COMPRESSOR」已於 2016/10/28 決標,決標金額 11,929,500 元(約 1,193 萬),得標廠商為昱威企業行。

決標結果
得標廠商昱威企業行
決標金額11,929,500 元(約 1,193 萬)
決標日期2016/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/02
決標日期2016/10/28
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8D05R033
預算金額
底價金額11,929,500 元
總決標金額11,929,500 元(約 1,193 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱威企業行公司資料↗ 得標 11,929,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/10/19 無法決標公告
  3. 2016/10/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/11/02 決標公告 11,929,500 元
  5. 2016/11/03 更正決標公告