台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

HOWDEN冷卻風扇配件 一批

台灣中油股份有限公司辦理「HOWDEN冷卻風扇配件 一批」已於 2016/07/28 決標,決標金額 1,396,080 元(約 140 萬),得標廠商為塔得實業有限公司。

決標結果
得標廠商塔得實業有限公司
決標金額1,396,080 元(約 140 萬)
決標日期2016/07/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/29
決標日期2016/07/28
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8D05R005
預算金額
底價金額2,069,458 元
總決標金額1,396,080 元(約 140 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
塔得實業有限公司公司資料↗ 得標 1,396,080 元
宏仕企業有限公司公司資料↗ 未得標
亞世融企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
太丞股份有限公司公司資料↗ 未得標
寰矩科技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/05/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/07/29 決標公告 1,396,080 元