台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SPARE PARTS FOR HOWDEN SCREW COMPRESSOR

台灣中油股份有限公司辦理「SPARE PARTS FOR HOWDEN SCREW COMPRESSOR」已於 2015/07/07 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為寰矩科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商寰矩科技工程有限公司
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/07/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8D04R021
預算金額
底價金額1,294,480 元
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寰矩科技工程有限公司公司資料↗ 得標 1,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/08 決標公告 1,280,000 元