台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠新三輕壓縮機C1201、C1501控制系統升級(廠牌:Triconex)(採購帶安裝)一批

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠新三輕壓縮機C1201、C1501控制系統升級(廠牌:Triconex)(採購帶安裝)一批」已於 2026/08/20 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為台灣英維思股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣英維思股份有限公司
決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
決標日期2026/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/24
決標日期2026/08/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8C15N041
預算金額
底價金額11,000,000 元
總決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣英維思股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→