台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玻璃液位計用玻璃及雲母片(共9項)一批

台灣中油股份有限公司辦理「玻璃液位計用玻璃及雲母片(共9項)一批」已於 2025/08/14 決標,決標金額 3,228,225 元(約 323 萬),得標廠商為國偉科技有限公司。

決標結果
得標廠商國偉科技有限公司
決標金額3,228,225 元(約 323 萬)
決標日期2025/08/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/18
決標日期2025/08/14
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8C14D047
預算金額
底價金額3,342,408 元
總決標金額3,228,225 元(約 323 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國偉科技有限公司公司資料↗ 得標 3,228,225 元
中鈦密封有限公司公司資料↗ 未得標
北海貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/27 公開招標公告
  2. 2025/07/14 無法決標公告
  3. 2025/07/14 公開招標公告
  4. 2025/08/18 決標公告 3,228,225 元