不透光率分析儀一批
台灣中油股份有限公司辦理「不透光率分析儀一批」已於 2021/05/03 決標,決標金額 1,102,500 元(約 110 萬),得標廠商為皇成系統股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/05 |
| 決標日期 | 2021/05/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8C09N072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,545,595 元 |
| 總決標金額 | 1,102,500 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇成系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,102,500 元 |
| 磁技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞澤系統工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣西克麥哈克股份有限公司 (SMT Advanced Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/22 公開招標公告
- 2021/05/05 決標公告 1,102,500 元