電子液位排水閥(廠牌:BEKO)一批
台灣中油股份有限公司辦理「電子液位排水閥(廠牌:BEKO)一批」已於 2018/06/07 決標,決標金額 127,995 元(約 13 萬),得標廠商為隆門實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/13 |
| 決標日期 | 2018/06/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8C07N013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 178,080 元 |
| 總決標金額 | 127,995 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆門實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 127,995 元 |
| 晉吉企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國偉科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/13 決標公告 127,995 元