防爆燈具一批
台灣中油股份有限公司辦理「防爆燈具一批」已於 2019/08/13 決標,決標金額 3,156,300 元(約 316 萬),得標廠商為韋博國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/15 |
| 決標日期 | 2019/08/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8C07D112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,229,590 元 |
| 總決標金額 | 3,156,300 元(約 316 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韋博國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,156,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/28 公開招標公告
- 2019/04/10 無法決標公告
- 2019/04/10 公開招標公告
- 2019/05/08 無法決標公告
- 2019/05/08 公開招標公告
- 2019/05/23 無法決標公告
- 2019/05/23 公開招標公告
- 2019/06/12 無法決標公告
- 2019/06/12 公開招標公告
- 2019/06/20 無法決標公告
- 2019/06/24 公開招標公告
- 2019/07/08 無法決標公告
- 2019/07/08 公開招標公告
- 2019/08/06 無法決標公告
- 2019/08/06 公開招標公告
- 2019/08/15 決標公告 3,156,300 元