感應式巡邏記錄器(廠牌:Prolink-summit) 一批
台灣中油股份有限公司辦理「感應式巡邏記錄器(廠牌:Prolink-summit) 一批」已於 2018/06/29 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為伊禾實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/02 |
| 決標日期 | 2018/06/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8C07D050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,650 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伊禾實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/07/02 決標公告 780,000 元