單相高壓電容器 屋外油式 7600V X 200KVAR 一批
台灣中油股份有限公司辦理「單相高壓電容器 屋外油式 7600V X 200KVAR 一批」已於 2017/10/24 決標,決標金額 117,233 元(約 12 萬),得標廠商為協晉電業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/25 |
| 決標日期 | 2017/10/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8C06K024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 137,550 元 |
| 總決標金額 | 117,233 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協晉電業行公司資料↗ | 得標 | 117,233 元 |
| 康合科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/28 公開招標公告
- 2017/09/06 公開招標公告
- 2017/09/06 無法決標公告
- 2017/09/30 無法決標公告
- 2017/10/06 公開招標公告
- 2017/10/25 決標公告 117,233 元