玻璃液位計用穿透式及反射式玻璃(共9項)
台灣中油股份有限公司辦理「玻璃液位計用穿透式及反射式玻璃(共9項)」已於 2018/01/05 決標,決標金額 862,113 元(約 86 萬),得標廠商為北海貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/08 |
| 決標日期 | 2018/01/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8C06D112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 884,153 元 |
| 總決標金額 | 862,113 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北海貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 862,113 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/28 公開招標公告
- 2017/12/13 無法決標公告
- 2017/12/13 公開招標公告
- 2017/12/27 無法決標公告
- 2017/12/27 公開招標公告
- 2018/01/08 決標公告 862,113 元