硫化氫檢定器配件(Interscan) 一批
台灣中油股份有限公司辦理「硫化氫檢定器配件(Interscan) 一批」已於 2016/03/22 決標,決標金額 176,400 元(約 18 萬),得標廠商為見成工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/29 |
| 決標日期 | 2016/03/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8C04P034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 198,106 元 |
| 總決標金額 | 176,400 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 見成工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 176,400 元 |
| 高田科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/03/29 決標公告 176,400 元
- 2016/04/26 更正決標公告