各類不鏽鋼管件
台灣中油股份有限公司辦理「各類不鏽鋼管件」已於 2015/12/31 決標,決標金額 677,927 元(約 68 萬),得標廠商為柏緯鐵工股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/31 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8C04D093 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 779,174 元 |
| 總決標金額 | 677,927 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏緯鐵工股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 677,927 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/10 公開招標公告
- 2015/12/16 無法決標公告
- 2015/12/16 公開招標公告
- 2016/01/04 決標公告 677,927 元