LED投光燈具 一批
台灣中油股份有限公司辦理「LED投光燈具 一批」已於 2016/01/19 決標,決標金額 2,359,875 元(約 236 萬),得標廠商為亞帝歐光電股份有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/05 |
| 決標日期 | 2016/01/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8C04D082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,465,000 元 |
| 總決標金額 | 2,359,875 元(約 236 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞帝歐光電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,359,875 元 |
| 碼寶科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普維得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉晶光電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信爾達物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 珈妘國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 西北工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞天光電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉鳳祥企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/27 公開招標公告
- 2016/02/05 決標公告 2,359,875 元
- 2016/03/03 更正決標公告
- 2016/03/04 更正決標公告