台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Siemens電磁式流量計配件長約叫貨

台灣中油股份有限公司辦理「Siemens電磁式流量計配件長約叫貨」已於 2015/10/02 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為路斯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商路斯科技股份有限公司
決標金額555,000 元(約 56 萬)
決標日期2015/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/21
決標日期2015/10/02
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8C04D059
預算金額
底價金額568,400 元
總決標金額555,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
路斯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 555,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/21 決標公告 555,000 元