台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Masoneilan儀器配件

台灣中油股份有限公司辦理「Masoneilan儀器配件」已於 2015/07/17 決標,決標金額 1,725,150 元(約 173 萬),得標廠商為富迪斯股份有限公司 (FLUIDS CONTROL INSTRUMENT LTD.)。

決標結果
得標廠商富迪斯股份有限公司 (FLUIDS CONTROL INSTRUMENT LTD.)
決標金額1,725,150 元(約 173 萬)
決標日期2015/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/20
決標日期2015/07/17
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8C04D031
預算金額
底價金額1,853,250 元
總決標金額1,725,150 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富迪斯股份有限公司 (FLUIDS CONTROL INSTRUMENT LTD.)公司資料↗ 得標 1,725,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/07/20 決標公告 1,725,150 元
  3. 2015/08/18 更正決標公告
  4. 2015/08/20 更正決標公告