台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

20磅滅火器塑膠護套一批

台灣中油股份有限公司辦理「20磅滅火器塑膠護套一批」已於 2018/01/23 決標,決標金額 82,950 元(約 8 萬),得標廠商為津灃有限公司。

決標結果
得標廠商津灃有限公司
決標金額82,950 元(約 8 萬)
決標日期2018/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/24
決標日期2018/01/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8A06Y037
預算金額
底價金額83,475 元
總決標金額82,950 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
津灃有限公司公司資料↗ 得標 82,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/21 公開招標公告
  2. 2017/12/29 無法決標公告
  3. 2017/12/29 公開招標公告
  4. 2018/01/05 無法決標公告
  5. 2018/01/09 公開招標公告
  6. 2018/01/17 無法決標公告
  7. 2018/01/17 公開招標公告
  8. 2018/01/24 決標公告 82,950 元