台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

接近火場型消防衣PS-52.0034-0一批

台灣中油股份有限公司辦理「接近火場型消防衣PS-52.0034-0一批」已於 2017/12/19 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為駿績有限公司。

決標結果
得標廠商駿績有限公司
決標金額405,000 元(約 41 萬)
決標日期2017/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/20
決標日期2017/12/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8A06Y029
預算金額
底價金額405,300 元
總決標金額405,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿績有限公司公司資料↗ 得標 405,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/14 公開招標公告
  2. 2017/11/22 公開招標公告
  3. 2017/11/22 無法決標公告
  4. 2017/12/13 無法決標公告
  5. 2017/12/13 公開招標公告
  6. 2017/12/20 決標公告 405,000 元