Fuji Xerox DPC3055DX 原廠原裝黑色高容量碳粉 CT200805 一批
台灣中油股份有限公司辦理「Fuji Xerox DPC3055DX 原廠原裝黑色高容量碳粉 CT200805 一批」已於 2018/04/27 決標,決標金額 1,008,202 元(約 101 萬),得標廠商為台灣富士全錄股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/30 |
| 決標日期 | 2018/04/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U6C07Y015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,018,500 元 |
| 總決標金額 | 1,008,202 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣富士全錄股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 1,008,202 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/30 決標公告 1,008,202 元