無線存取點設備 一批
台灣中油股份有限公司辦理「無線存取點設備 一批」已於 2017/09/14 決標,決標金額 115,500 元(約 12 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/15 |
| 決標日期 | 2017/09/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U6C06Y019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 115,500 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 115,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/04 公開招標公告
- 2017/07/12 無法決標公告
- 2017/07/12 公開招標公告
- 2017/07/31 無法決標公告
- 2017/07/31 公開招標公告
- 2017/08/21 無法決標公告
- 2017/08/28 公開招標公告
- 2017/09/06 公開招標公告
- 2017/09/06 無法決標公告
- 2017/09/15 決標公告 115,500 元