男女性工作長褲 一批
台灣中油股份有限公司辦理「男女性工作長褲 一批」已於 2025/07/09 決標,決標金額 980,299 元(約 98 萬),得標廠商為艾睿思衣業有限公司 (Iris grament Co. , LTD.)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/10 |
| 決標日期 | 2025/07/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U5J14X028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,183,896 元 |
| 總決標金額 | 980,299 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾睿思衣業有限公司 (Iris grament Co. , LTD.)公司資料↗ | 得標 | 980,299 元 |
| 大青企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日月星開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/30 公開招標公告
- 2025/07/10 決標公告 980,299 元
- 2025/07/15 更正決標公告