中油石化事業部業務表單印刷及文件影印採購一批
台灣中油股份有限公司辦理「中油石化事業部業務表單印刷及文件影印採購一批」已於 2024/03/14 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為佳鴻企業行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/15 |
| 決標日期 | 2024/03/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U5J12D094 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,356,700 元 |
| 總決標金額 | 2,350,000 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳鴻企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/02 公開招標公告
- 2024/01/19 無法決標公告
- 2024/01/19 公開招標公告
- 2024/02/26 無法決標公告
- 2024/02/27 公開招標公告
- 2024/03/15 決標公告 2,350,000 元