台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部行政大樓中庭景觀及植生牆設施更新(採購帶安裝) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部行政大樓中庭景觀及植生牆設施更新(採購帶安裝) 一批」已於 2020/06/04 決標,決標金額 825,000 元(約 83 萬),得標廠商為寶銳企業有限公司。

決標結果
得標廠商寶銳企業有限公司
決標金額825,000 元(約 83 萬)
決標日期2020/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/05
決標日期2020/06/04
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U5J09X026
預算金額
底價金額826,841 元
總決標金額825,000 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶銳企業有限公司公司資料↗ 得標 825,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→