男、女性長褲
台灣中油股份有限公司辦理「男、女性長褲」已於 2016/06/03 決標,決標金額 1,593,270 元(約 159 萬),得標廠商為聯邦服裝廠。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/07 |
| 決標日期 | 2016/06/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U5D05X014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,615,950 元 |
| 總決標金額 | 1,593,270 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯邦服裝廠公司資料↗ | 得標 | 1,593,270 元 |
| 全鴻製衣企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名絨股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/15 公開招標公告
- 2016/05/04 無法決標公告
- 2016/05/04 公開招標公告
- 2016/06/07 決標公告 1,593,270 元