洲際所P-3121A/B BARE SHAFT PUMP(廠牌:KSB)一批
台灣中油股份有限公司辦理「洲際所P-3121A/B BARE SHAFT PUMP(廠牌:KSB)一批」已於 2025/09/10 決標,決標金額 14,390,000 元(約 1,439 萬),得標廠商為大謙有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/12 |
| 決標日期 | 2025/09/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U0414R009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,391,933 元 |
| 總決標金額 | 14,390,000 元(約 1,439 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大謙有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,390,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/08/01 無法決標公告
- 2025/08/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/09/12 決標公告 14,390,000 元