高畫質端點遠距視訊會議設備 一批
台灣中油股份有限公司辦理「高畫質端點遠距視訊會議設備 一批」已於 2025/04/22 決標,決標金額 997,500 元(約 100 萬),得標廠商為鈞安系統科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/23 |
| 決標日期 | 2025/04/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U02133003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 997,500 元 |
| 總決標金額 | 997,500 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞安系統科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 997,500 元 |
| 圓方科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/26 無法決標公告
- 2025/02/26 公開招標公告
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/05 公開招標公告
- 2025/03/21 無法決標公告
- 2025/04/23 決標公告 997,500 元