109年度年終檢討會議暨110年度環境及勞工教育活動1件
台灣中油股份有限公司辦理「109年度年終檢討會議暨110年度環境及勞工教育活動1件」已於 2020/12/22 決標,決標金額 933,132 元(約 93 萬),得標廠商為南和假期旅行社股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/23 |
| 決標日期 | 2020/12/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | THF0911001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 933,132 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和假期旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 933,132 元 |
| 飛揚旅行社有限公司 (FLYING TRAVEL SERVICE CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄獅旅行社股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/23 決標公告 933,132 元