廢木材清運處理工作
台灣中油股份有限公司辦理「廢木材清運處理工作」已於 2020/12/01 決標,決標金額 695,625 元(約 70 萬),得標廠商為綠意資源回收社(獨資)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/03 |
| 決標日期 | 2020/12/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | THE0914002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,983 元 |
| 總決標金額 | 695,625 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠意資源回收社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 695,625 元 |
| 慧德豆包企業行公司資料↗ | 得標 | — |
| 琩育環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 良憲工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠茂環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/24 公開招標公告
- 2020/09/01 無法決標公告
- 2020/09/02 公開招標公告
- 2020/09/09 無法決標公告
- 2020/09/09 公開招標公告
- 2020/09/14 無法決標公告
- 2020/10/05 公開招標公告
- 2020/10/12 公開招標更正公告
- 2020/10/19 無法決標公告
- 2020/10/19 公開招標公告
- 2020/10/28 無法決標公告
- 2020/10/28 公開招標公告
- 2020/11/04 無法決標公告
- 2020/11/23 公開招標公告
- 2020/12/03 決標公告 695,625 元