大陸平面媒體廣告委刊
台灣中油股份有限公司辦理「大陸平面媒體廣告委刊」已於 2018/02/13 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為中實國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/14 |
| 決標日期 | 2018/02/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | TGE0702003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 337,000 元 |
| 總決標金額 | 315,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中實國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 315,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/07 無法決標公告
- 2018/02/14 決標公告 315,000 元