報紙平面媒體廣告委刊
台灣中油股份有限公司辦理「報紙平面媒體廣告委刊」已於 2016/04/26 決標,決標金額 622,650 元(約 62 萬),得標廠商為合歡多媒體行銷有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/27 |
| 決標日期 | 2016/04/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | TGE0502003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 688,044 元 |
| 總決標金額 | 622,650 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合歡多媒體行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 622,650 元 |
| 中實國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長鴻事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博威廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗聖廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/30 公開招標公告
- 2016/04/11 無法決標公告
- 2016/04/11 公開招標公告
- 2016/04/20 公開招標公告
- 2016/04/20 無法決標公告
- 2016/04/27 決標公告 622,650 元