台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中南部地區公車車體廣告製作及委刊

台灣中油股份有限公司辦理「中南部地區公車車體廣告製作及委刊」已於 2015/09/11 決標,決標金額 777,840 元(約 78 萬),得標廠商為中實國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商中實國際股份有限公司
決標金額777,840 元(約 78 萬)
決標日期2015/09/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/14
決標日期2015/09/11
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號TGE0402011
預算金額
底價金額907,725 元
總決標金額777,840 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中實國際股份有限公司公司資料↗ 得標 777,840 元
台灣摩菲爾國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/27 公開招標公告
  2. 2015/09/04 無法決標公告
  3. 2015/09/04 公開招標公告
  4. 2015/09/14 決標公告 777,840 元